Транспортная система "Стрела" от Мортон

• 16 Ответов
  • 2099 Просмотров

*

Михаил

• Jr. Member
  • **
  • 82
  • 0
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане. Предлагаю обсудить систему "Стрела", которую Мортон хочет построить. Кто, что знает о ней?

*

admin

• Administrator
  • Jr. Member
  • 78
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Транспортная система "Стрела" от Мортон
« Ответ #1 : Июль 06, 2016, 17:42:38 »
Михаил, позвольте дополню пост, на одной из карт есть поселок Ильинское-Усово это и есть Микрорайон "Новорижские Кварталы" от Мортона. На всякий случай если, кто-то еще не знает.

*

admin

• Administrator
  • Jr. Member
  • 78
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 06, 2016, 17:47:54 »
Подробнее о том, что такое транспортная система Стрела от Мортон , которая будет начинаться от микрорайона "Новорижские кварталы"  от Мортон -  http://www.morton.ru/informaciya/novosti/novosti_1197.html

*

Антон

• Jr. Member
  • **
  • 69
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 06, 2016, 18:05:46 »
Нам про нее рассказывали в офисе, на днях искал информацию в интернете, нашел интересное видео, спешу с вами поделиться -  https://www.youtube.com/watch?v=6p7h0kwmi_U

*

Дима

• Full Member
  • 138
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 05, 2016, 11:18:01 »
Кто-нибудь знает, на каком этапе сейчас стройка?

*

Антон

• Jr. Member
  • **
  • 69
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 19, 2016, 18:51:46 »
Кто-нибудь знает, на каком этапе сейчас стройка?

Не факт, что в этом году закончат, но очень вообще ждем.

*

Андрей

• Newbie
  • *
  • 41
  • 0
  • Корпус 38, секция 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 19, 2016, 23:35:36 »
Ребят, так Новорижские кварталы и не в этом году построю. К завершению строительства трамвай должен работать. 

*

Михаил

• Jr. Member
  • **
  • 82
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 07, 2016, 17:35:52 »
А кто знает последнию информацию о стрелке говорят, что она будет идти до глобуса, если так то зачем она нужна?

*

Polaroid

• Newbie
  • *
  • 23
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 09, 2016, 10:40:16 »
В соседней ветке схему выложил.

*

Дима

• Full Member
  • 138
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 12, 2016, 20:01:22 »

Будем надеяться, что все-таки до метро сделают, потому что не охото больше на машине ездить...

*

Михаил

• Jr. Member
  • **
  • 82
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 13, 2016, 11:43:24 »

Будем надеяться, что все-таки до метро сделают, потому что не охото больше на машине ездить...

Пока Мортон ссылается, что она будет продлена до метро Мякинино, но вот в соседеней ветке заявляют, что она будет протянута до Глобуса и вроде документов нету.

*

Rytcar

• Jr. Member
  • **
  • 53
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 13, 2016, 13:54:14 »

Пока Мортон ссылается, что она будет продлена до метро Мякинино, но вот в соседеней ветке заявляют, что она будет протянута до Глобуса и вроде документов нету.

Кругом сплошное противоречье!
Меня очень сильно напрягает этот вопрос.. Потому что на машине я ездить не собираюсь, если стрелка до глобоса, то извините меня, то зачем она вообще нам нужна?

У кого есть последняя информация по стрелке?????

*

7055

• Newbie
  • *
  • 12
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 14, 2016, 08:19:09 »

Кругом сплошное противоречье!
Меня очень сильно напрягает этот вопрос.. Потому что на машине я ездить не собираюсь, если стрелка до глобоса, то извините меня, то зачем она вообще нам нужна?

У кого есть последняя информация по стрелке?????
они даже обещанный 1 км стрелы не запустили, каждый день проезжаю, вижу эти балки.
вы правы, без стрелы никуда, машин меньше не становится, надо додавить застройщика по этому вопросу, пусть выполнит обещание! никаких документов, проектов планировки нет, поэтому столько противоречивой информации, есть просто начерченные линии по карте. Проектировщики и строители по СМИ даже говорят, что перед ними поставлена задача построить лишь один километр трассы (который будет использоваться как рекламный объект), а как метро пойдет дальше – не их задача. Такого воздушного метро нет в России, хотя Мортон еще три года назад планировал в Бутово построить... http://www.rbc.ru/newspaper/2013/03/15/56c1b9e99a7947ac7f7abd97

*

Pasha

• Newbie
  • *
  • 9
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентябрь 14, 2016, 12:35:33 »
Если вы говорите про Восточное Бутово, то его должны построят после строительства микрайона. Я сейчас рассматриваю выбираю между Восточным Бутовом и Новорижскими кварталами.

*

admin

• Administrator
  • Jr. Member
  • 78
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентябрь 14, 2016, 18:43:53 »
Если вы говорите про Восточное Бутово, то его должны построят после строительства микрайона. Я сейчас рассматриваю выбираю между Восточным Бутовом и Новорижскими кварталами.

Вы знаете и там не факт, что ее построят, потому что Мортон отказывается ее строить только за свои деньги, только вкдачину с правительством Подмосковья, ну это на сколько мне известно.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17