Ипотека в Банке "Возраждение"

• 11 Ответов
  • 1388 Просмотров

*

Андрей

• Newbie
  • *
  • 41
  • 0
  • Корпус 38, секция 1
    • Просмотр профиля
Ипотека в Банке "Возраждение"
« : Август 05, 2016, 11:54:44 »
Всем привет! Хочу с вами поделиться опытом в получении ипотеки от Банка "Возраждение" в Новорижских кварталах.
Выбрали его, потому что понравились условия в целом они у всех одинаковые. Но не понравился сервис со стороны банка.

Мы приехали в офис на Тверской, нас не смогли принять проконсультировали на ресепшене, ну ладно фиг  с ним... Приехали в другой день с документами, но менеджер, который нас консультировал уже был в отпуске, приняли документы. В этот же день пообщались с менеджером по продажам, тут он сообщил новости про 2,5%, но к ним мы были готовы. Вот здесь отдельное спасибо форуму, который нам предупредил о тех самых злаполучных 2,5% процентах. Поговорили, посмеялись за что мы будем платить 2,5%, забронировали квартиру. Сделку назначали на пятницу. Приезжаем в пятницу нас уже принимает другой менеджер из Банка. С менеджером по продажам подписали договор, он со спокойной душой отчалил. Начали проверять кредитный договор, а там ошибка на ошибка!!! Моё имя вбили не правильно, где-то неправильные инициалы, даты рождения перепутали - караул! Менеджер нам говорит, что сделку нужно закрыть срочно сегодня иначе никак. Тут начинается самое интересное.

Он предлагает нам подписать договор, он сегодня поедет в банк и подошьет лист с подписями к договору. Мы с женой не соглашаемся со словами "Ты нормальный, нет?". Предлагает следующий вариант ехать в банк, мы соглашаемся. Оказывается банк находится в Красногорске... Дело было уже вечером, банк работает до 20. Мы с менеджером банка бегом в метро, едем на электричку. Бегом до электричке, потому что она вот вот уедет. Менеджер покупает нам билет  ;D, мы запрыгиваем в последний вагон и двери закрываются... Если поехали на следующей не успели, банк бы закрылся.

Приехали в Красногорск, доехали на его машине до банка. Исправили все ошибки в договоре, проверяем находим еще две... Исправили и о чудо мы его подписали!!! Мы взяли ипотеку в Новорижских кварталах... наверное нужно радоваться, хотя не уверен  ;D

Очень важный момент! Если вы хотите погасить ипотеку большим платежем, то вам нужно в обязательном порядке ехать в Красногорск! Это вообще нормально? Мне удобнее ее оплачивать в офисе на лубянке, работаю рядом, благо я могу сделать перевод без комиссий. На счет комиссий, первый перевод будет стоить денег 3% или 2000 рублей, первый перевод между банками платный... К слову переводил деньги из хом кредита в возрождение комиссия была 10 рублей.

Вот такая не выдуманная история... Будьте аккуратны, когда будете подписывать договор...

*

Михаил

• Jr. Member
  • **
  • 82
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека в Банке "Возраждение"
« Ответ #1 : Август 06, 2016, 22:28:44 »
Вот это у вас приключения)) главное взяли, супер! Мы от Сбера ждем ответ...

*

Дима

• Full Member
  • 138
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 07, 2016, 11:04:04 »
А я бы пожаловался на эту шаршкину контору...

*

Илья

• Newbie
  • *
  • 41
  • 0
  • Корпус 40, секция 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 07, 2016, 11:05:19 »
А я бы пожаловался на эту шаршкину контору...

А на кого жаловаться? Все подписали, все успели. Хотя я удивлен рвению менеджера банка.

*

Sur_racer

• Newbie
  • *
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 08, 2016, 13:15:27 »
Андрей, рады, что вам удалось. Эти приключения нужно вспоминать с улыбкой.

*

Novoseli

• Newbie
  • *
  • 13
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 11, 2016, 15:33:47 »
такие косяки менеджеров  не могут говорить о надежности. особенно если такая ерунда происходит в день подписания.

*

ИванИваныч

• Newbie
  • *
  • 11
  • 0
  • make love not war
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 11, 2016, 15:40:40 »
Андрей, а вас предупреждали, что менеджеры будут другие? Как вам в целом сейчс работа с этим банком?

*

Stroptivar

• Newbie
  • *
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 18, 2016, 13:12:58 »
Всем привет! Хочу с вами поделиться опытом в получении ипотеки от Банка "Возраждение" в Новорижских кварталах.
Выбрали его, потому что понравились условия в целом они у всех одинаковые. Но не понравился сервис со стороны банка.

Мы приехали в офис на Тверской, нас не смогли принять проконсультировали на ресепшене, ну ладно фиг  с ним... Приехали в другой день с документами, но менеджер, который нас консультировал уже был в отпуске, приняли документы. В этот же день пообщались с менеджером по продажам, тут он сообщил новости про 2,5%, но к ним мы были готовы. Вот здесь отдельное спасибо форуму, который нам предупредил о тех самых злаполучных 2,5% процентах. Поговорили, посмеялись за что мы будем платить 2,5%, забронировали квартиру. Сделку назначали на пятницу. Приезжаем в пятницу нас уже принимает другой менеджер из Банка. С менеджером по продажам подписали договор, он со спокойной душой отчалил. Начали проверять кредитный договор, а там ошибка на ошибка!!! Моё имя вбили не правильно, где-то неправильные инициалы, даты рождения перепутали - караул! Менеджер нам говорит, что сделку нужно закрыть срочно сегодня иначе никак. Тут начинается самое интересное.

Он предлагает нам подписать договор, он сегодня поедет в банк и подошьет лист с подписями к договору. Мы с женой не соглашаемся со словами "Ты нормальный, нет?". Предлагает следующий вариант ехать в банк, мы соглашаемся. Оказывается банк находится в Красногорске... Дело было уже вечером, банк работает до 20. Мы с менеджером банка бегом в метро, едем на электричку. Бегом до электричке, потому что она вот вот уедет. Менеджер покупает нам билет  ;D, мы запрыгиваем в последний вагон и двери закрываются... Если поехали на следующей не успели, банк бы закрылся.

Приехали в Красногорск, доехали на его машине до банка. Исправили все ошибки в договоре, проверяем находим еще две... Исправили и о чудо мы его подписали!!! Мы взяли ипотеку в Новорижских кварталах... наверное нужно радоваться, хотя не уверен  ;D

Очень важный момент! Если вы хотите погасить ипотеку большим платежем, то вам нужно в обязательном порядке ехать в Красногорск! Это вообще нормально? Мне удобнее ее оплачивать в офисе на лубянке, работаю рядом, благо я могу сделать перевод без комиссий. На счет комиссий, первый перевод будет стоить денег 3% или 2000 рублей, первый перевод между банками платный... К слову переводил деньги из хом кредита в возрождение комиссия была 10 рублей.

Вот такая не выдуманная история... Будьте аккуратны, когда будете подписывать договор...

Андрей, добрый день. под какой годовой % (если не секрет) вам дали? а то, что то мне менеджеры мутки мутят под 12% говорят и настаивают на ВТБ...

*

Андрей

• Newbie
  • *
  • 41
  • 0
  • Корпус 38, секция 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 18, 2016, 15:03:44 »

Андрей, добрый день. под какой годовой % (если не секрет) вам дали? а то, что то мне менеджеры мутки мутят под 12% говорят и настаивают на ВТБ...

Первый год 11,4%, потом 13,75%. Но эти условия были, когда даже котлованов не было и на тот момент можно взять кредит только в нем. А нам ну очень понравилась квартира и мы быстрее купили, более того на тот момент нельзя было еще забронировать их, только поэтому мы взяли под такой процент. Сейчас условия изменились, потому что пришли другие банки.

Смотрели предложения от Сбербанка и Газпробонка? У меня знакомые уже получили предложения от них, вроде довольны

*

Андрей

• Newbie
  • *
  • 41
  • 0
  • Корпус 38, секция 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 22, 2016, 15:58:23 »
Чет меня уже утомил этот банк Возраждение. Ездил в пятницу ипотеку платит в Красногорск, потому что только там можно оформить переплату, я заплатил за три месяца вперед и сократил срок кредита. Но в пятницу в сторону Тушинской я простоял полтора часа в пробке, а ехал я не в область, а в Москву! Красногорск не радует, как и банк возрождение...

*

Rytcar

• Jr. Member
  • **
  • 53
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 28, 2016, 10:58:34 »
Андрей, спасибо вам за отзыв, думали взять ипотеку в Возраждение, но для не удобно ездить каждый раз в Красногорск

*

Alex

• Newbie
  • *
  • 33
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 29, 2016, 18:45:39 »
Андрей, я правильно понял, что ипотеку можно оплатить только в одном отделении?

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17